Гормоны при климаксе (ЗГТ). Ливиал! — вопрос №793618
Начала принимать ливиал (раньше пила ледибон 5 лет, но его больше нет в продаже).
От ливиала больше отеки, все же присутствуют приливы (немного но есть) и стали сильно болеть суставы тазобедренные по ночам.
Это в связи с переходом и я привыкну или все же попробовать анжелик? (когда закончу эту упаковку ливиала через 5 дней думаю попробовать перейти на анжелик). Особенно беспокоят суставы, которые почти не болели всю зиму. Это может быть ЛИВИАЛ?
Я прочитала что еще есть крема...
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!