Высокая температура у ребенка 2,8г. Как лечить? Сколько дней ждать улучшений?
4 день у реб тем поднимает под 40. Больше симптомов нет. горло красное. Неделю назад тоже была тем, но не такая высокая и легче сбивалась. Даём нурофен, цефекон свечи. Бывает улучшения, но не надолго.
Здравствуйте. Обильное тёплое питье. Парацетамол 10 мг. На кг веса розовая доза даётся не более чем 3 раза в день. Очный осмотр врачом педиатром. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.