Свертываемость крови у ребёнка

Готовимся к плановой госпитализации, сдали анализ свертывающая система крови, планируется операция по удалению гидроцеле справа . Можно с такими анализами госпитализироваться. И в чем может быть причина отклонений

Принятый ответ

Здравствуйте.
По коагулограмме есть небольшая склонность к гипокаогуляции. Может быть связана с недавно перенесенной вирусной инфекцией. При отсутствии клинических жалоб, противопоказаний к оперативному лечению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, для ребёнка вашего возраста анализ в норме (у детей нижняя граница нормы фибриногена 1,3г/л), противопоказаний к оперативному лечению нет