Болит задний проход котенок
Здравствуйте, котенок мэйкун 3 месяца.сделали прививку мультифел.ветврач мерила температуру в заднем проходе, он сильно кричал.дома стал беспокоить проход.нализал за 2 дня.опух.мажу хлоргексидином и проктосидилом.стул хороший.аппетит хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте. Защитный воротник. Не давать лизать. Свечи облепиховые ректально 1/2 разделить 1 раз в день 3-5 дней
Игорь, спасибо большое..правда облепихой все измажет...может анузол свечи?...какашки для него большие по размеру...может трещины поэтому образовались? Да, и воротник сразу сделала
Можно Метилурацил свечи ректально. Разрешать 1/2 вдоль и до 10 дней