Аппендицит

Здравствуйте! После удаления аппендицита прошол месяц. Можно ли мыть подъезды но ведро мне носить будет другой человек? Нужно выходить на работу. И по узи увидят разошолся ли внутренний шов?Спасибо!!!

Здравствуйте! После аппендэктомии через 1 месяц можно выходить на работу, но не рекомендовано поднимать тяжести более 3-5кг 4 месяца.
Для чего вы будите делать УЗИ послеоперационного рубца? есть жалобы?