ИЦН и полип в 13 недель беременности
Добрый день ! Длина шейки матки 20 мм , цервикальный канал 10 мм , эхопозитивное включение 15*7. Беременность 13 недель . Болит поясница , желтые выделения . По анализам вен заболеваний нет , молочницы тоже . Есть ли шанс сохранить беременность? Врач сказала что зашивать или ставить пессарий нельзя . Госпитализировать могут только 10 марта , так как праздники … Прошу помочь с ответами . Заранее благодарю!
Здравствуйте. Шейка действительно мало. Принимаете ли вы сейчас утрожестана или дюфастон ?. Общие рекомендации: половой покой, ограничение физической нагрузки, чаще находиться в положении с приподнятыми ногами
Строгий постельный режим