Прием Ок, кровотечение — вопрос №797705
Здравствуйте. Принимаю лендинет 20 2 года. Сегодня впервые у меня возникла проблема. На 7-ой день после начала новой упаковке началось кровотечение. Пропустила 1 таблетку в какой то деть. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!