Анализ крови

Здравствуйте,мой цикл 28 дней.после овуляции 7-8 дней до предполагаемой менструации 6 дней. Хгч 2.6 есть ли шанс что беременность? Сдала повторный результата пока нет

Здравствуйте. Сказать однозначно невозможно. Результат считается положительным при хгч больше 5.
На данный момент сказать об этом невозможно ( задержки ещё нет)