Помогите! Не знаю, что со мной происходит!

Здравствуйте, Доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной?! Началось все с того, что проснулась ночью с сильной тахикардией (при этом сердце здоровое по результатам ЭКГ), одышкой, тошнотой и головокружением. На утро, соответственно, встала разбитая и пошла на работу... Потом это стало повторяться каждую ночь. По сей день состояние разбитое, постоянно плачу, тошнит, кушать не могу, головокружения сильные, слабость , апатия, во рту какой-то холод, будто немеет вся ротовая полость... Принимаю валерианку - как мертвому припарка, новопассит - также, афобазол - не легче. Я устала так жить.. Никакой радости.. Просыпаться не хочу... И так уже два месяца. Морально/психологически я истощена...

Здравствуйте, Людмила. Обследуйте щитовидную железу- УЗИ, Т4 свободный, ТТГ, АТ ТПО. Сходите к эндокринологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, сдавала анализы на гормоны щит.железы ТТГ в норме, Т4 в норме.

Людмила, попейте фенибут и грандаксин, можно комбилипен 1 месяц. Холтер не вешали, чтобы узнать причину тахикардии? ФГДС не делали. Был какой то стресс в жизни, когда всё началось с вами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, в какой дозировке пить препараты? Да, перенесла стресс не так давно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, холтер не вешали, списали все на нервы. Потому что только в этот момент она появляется. ФГДС делала в 2015 году, желудок не беспокоит.

Грандаксин 1 т в день, фенибут 1 т. 2 р. в день, комбилипен 1 т в дент, МагнеВ6 форте 1 т. 2 р. в день, 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, спасибо, Доктор.