Общий анализ крови

Добрый день ,последнее время,после перенесенной пневмонии плохо себя чувствую. Стала сильно болеть голова, припухла щека, носовая пазуха отечная,глаз. Чувствую себя плохо. Темп 37. Вчера была у члх, исключили гайморит.делала кт придаточных пазух Ставит артроз внчс. Может ли он реально такие симптомы давать или куда идти рыть вообще?

здравствуйте.
Рекомендую вам очную консультацию ревматолога.
Анализы сделать ОАК, срб, РФ, Мочевая кислота, ОАм.
К лечению рекомендую аэртал по 1 таб 2 раза в день 5 дней, аэртал крем на болезненые суставы 2 раза в день 10 дней, омепразол 20 мг 2 раза в день 10 дней для защиты желудка.
выздоравливайте