Кровь при отхаркивании
Добрый день! Ситуация следующая: я решила промыть желудок, после чего при отхаркивании было много крови! При каком отхаркивании. Кровь ярко красная. Сегодня есть дискомфорт в горле, но крови больше нет. В чем причина? Может потому что. Расцарапала горло? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! возможно при промывании и усиленном отхаркивании повредился сосуд на слизистой , щадящий режим сильно не откашливаться, динамическое наб-ие
Принятый ответ
Здравствуйте. Видимо ,, от натуги,, повредился сосуд. Бывает такое. Восстанавливается самостоятельно. Наблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена! Возможно поцарапали горло (заднюю стенку глотки) ногтем. Рекомендую рассасывать лизобакт по 2 таб 3 раза в день в течение 7 дней, полоскать горло отваром ромашки 2-3 раза в день в течение 7 дней.
Ну и наблюдаться. Если будет ухудшение состояния, то вызывать 03.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если была сильная, рвота, то более вероятна травматизация слизистыхглотки и пищевода.
Исключите раздражающую пищу на несколько дней.
Внутрь маленькими глотки пить настой Ромашки по 1/3 стакана 3р/день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, произошло повреждение слизистой глотки или пищевода. Вполне возможно, что действительно расцарапали горло.
Полощите Ротоканом 3 раза в день 5 дней