Планирование беременности без щитовидной железы

ДД! Год назад мне удалили щж из-за папиллярного рака. В августе прошла радиойд. Пью эутирокс 125. Ранее было 2 ЗМ. Полностью обследована, в т.ч. на афс. Здорова. ТТГ 0.058, ТГ 0.04, Т4 21.52, АТТГ 11.79. Могу ли я планировать беременность? Смущает очень низкий ттг.

Здравствуйте. Пока что не стоит планировать, после радиойодтерапии лучше подождать хотя бы год. Ттг должен быть ниже нормы, так как более высокий уровень может спровоцировать рецидив. Но вы можете немного поднять ттг принимать эутирокс 112.5 мкг