Консультация гинеколога /

Скудные выделения 1 день мед.аборта — вопрос №800934

Добрый день. 5.03 приняла мифегин, сегодня 7.03 в 12.00 2 табл препарата сокращающего матку, в 15.00 еще 2 табл. Выделения скудные, розовые слизистые. Почему? Должны быть обильные сказали. Стул частый жидкий. Тянет немного живот. Срок беременности был 4-4.5 недели.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прям сильно обильные и длительные не будут, так как срок небольшой, но выделения усилятся, чем сейчас, поэтому пока ожидайте
Клиент
Галимат, выделения прекратились совсем. Теперь только обычные слизистые(
Грудь болит, как я понимаю, плодное яйцо не отделилось

Акушер, Гинеколог
Сегодня, завтра подождите, если ничего не будет, нужно узи малого таза сделать
Клиент
Галимат, сходила на узи. Сказали плодное яйцо не определяется, но эндометрий рыхлый, как перед месячными. Как можно получить вашу консультацию и выслать фото узи?
Акушер, Гинеколог
Можете прикрепить тут или лично тут на сайте написать мне
Клиент
Галимат, прикрепила снимеи и описание
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прошло не так уж много всего.
Это нормально.
Нужно ещё подождать
Клиент
Алексей, выделения прекратились совсем. Теперь только обычные слизистые(
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте!

Пока ожидайте. Выделения должны усилиться, пока по времени все в пределах нормы
Клиент
Лидия, выделения прекратились совсем. Теперь только обычные слизистые(
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это все нормально идет, выделения могут позднее стать обильными
Клиент
Илона, выделения прекратились совсем. Теперь только обычные слизистые(
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день! Плодное яйцо отделилось, но не выходит
Клиент
Илона, сходила на узи. Сказали плодное яйцо не определяется, но эндометрий рыхлый, как перед месячными. Как можно получить вашу консультацию и выслать фото узи?
Акушер, Гинеколог
Виктория, прикрепите нормально УЗИ, на этом фото половины не видно
Клиент
Илона, прикрепила, вместе с описанием
Акушер, Гинеколог
Виктория, на УЗИ нет плодного яйца. Скажите, пожалуйста, а до аборта Вы делали УЗИ?
Клиент
Илона, да, в том центре, в котором и делала аборт (сегодня он закрыт, поэтому данное узи сделала в другом месте). Также дважды сдавала хгч 02.03 864, 04.03 1500 результаты были
Акушер, Гинеколог
Виктория, тогда просто наберитесь терпения
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо! Меня смутило, что все пошло не так, как сказали. Поэтому запаниковала. Еще раз спасибо. С праздником!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ни чего страшного. Это нормально. 2,3 день выделение становятся обычными. Через 7 дней обязательно делайте УЗИ органов малого таза.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Учитывая маленький срок, выделений будет не много (как месячные )
И на данный момент ещё мало времени прошло
Клиент
Екатерина, выделения прекратились совсем. Теперь только обычные слизистые( это намного меньше чем месячные(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, подождите до завтра. Если выделения не пойдут, не усиляться. То надо на узи органов малого таза ( чтобы исключить прогрессирующую беременность)
Клиент
Екатерина, сходила на узи. Сказали плодное яйцо не определяется, но эндометрий рыхлый, как перед месячными. Как можно получить вашу консультацию и выслать фото узи?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прикрепляйте узи в личное сообщение. Посмотрим и все расскажу
Клиент
Екатерина, не понимаю как это сделать...не вижу где отправить личное сообщение. Вроде прикрепилось к моему вопросу первому
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вижу только снимок, а описания нет
Клиент
Екатерина, прикрепила еще снимки и описание
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Спасибо. Все посмотрела. Должны вот вот начаться менструации. Эндометрий очень рыхлый и предменструалтный. Те вот вот начнутся. Ждём 2-3 дня
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!