Что делать если болит сердце, а скорая не едит?
Здравствуйте,бабушке 67 лет.Давление нормальное и пульс тоже, но показывает тахикардию и она говорит что её сердце как-будто бы снимаю. Это длится 2 дня. Раньше прыгало давление но такого не было. Подскажите пожалуйста что нужно делать.
Здравствуйте. Вызовите скорую помощь, необходимо снять ЭКГ и очный осмотр врача для исключения острой коронарной патологии.
Здравствуйте. Обязательно вызвать скорую или поехать в дежурную больницу и снять ЭКГ. Дальше видно будет что делать