Изменение родинки

Сегодня обратила внимание на родинку под грудью. Она покраснела и поменяла цвет, прям в глаза бросилось. Как будто бюстгалтером натёрла. Но такого ещё не видела ни разу, что бы воспалилась. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это гемангиома( сосудистое образование ) или невус. Ничего страшного не вижу . Для уточнения диагноза покажитесь врачу и проведите дерматоскопия

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Это может быть пигментный невус либо сосудистое образование. Рекомендовала бы проведение дерматоскопии (и не тяните).

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально сложно что-то определенное сказать, вам нужно обратиться очно для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена на фото травмированное образование. Со временем воспаление пройдет и родинка вернется в прежний вид.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Лучше это сделать в ближайшее время.

Здравствуйте, рекомендую срочно посетить врача, лечение не проводить.

Здравствуйте! Похоже на травмированную гемангиому, но лучше сделать дерматоскопию

Здравствуйте.

Необходимо проведение дермтаоскопического исследования образования.