Что вас беспокоит?
Мононуклеоз, ухудшение
Сын 19 лет, неделю держится температура 38.5/39. С 3.03 принимает изопреназин, но температура не проходит. Лимфоузлы увеличились ещё сильнее. В начале заболевания горло слегка першило, сейчас невозможно глотать, красное. Что нам делать? Опять ехать на платную консультацию нет возможности (слабость, температура) .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, мононуклеоз может протекать достаточно долго, и не всегда можно справится без антибактериальной терапии. Подскажите пожалуйста какие анализы сдавали и когда (ОАК, Бх крови, УЗИ ОБП)? и опишите по дням клинику (Например: 1-й день: температура до каких цифр, сколько раз повышалась, чем снижали, какой препарат принимали)
Похожие вопросы по теме
- 23 Августа 202220 ответов
- 17 Ноября 202321 ответ
- 22 Ноября 202316 ответов
- 12 Января 202421 ответ