Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите по поводу совместимость препаратов. Был у ЛОРА выписал мазь Бактробан (в нос), Дицинон, Аскорутин. Будут ли они совместимым с моими препаратами которые я принимаю: Вальдаксан, Эглонил, Адаптол, Урсодез, Эссенциале форте Н ??? Спасибо)
Здравствуйте!
Да, все медикаменты совместимы спокойно.
Единственное, что хочу сказать это о приеме эглонила (его нежелательно принимать более 14 дней) из-за риска развития увеличение пролактина в организме.
Артур, а не подскажите, Бактробан мазь совместима с Ребепразол 20мг ? Спасибо )
Да, эти тоже совместимы препараты
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да. Все перечисленные препараты которые вам назначили - совместимы. Можете принимать как вам назначили.
Принятый ответ
Добрый день, да все препараты совместимы
Принятый ответ
Здравсвуйте. В литературе не описаны клиничиски значимые взаимодейтсвия между данными препаратами. Принимайте смело.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Не переживайте
Принятый ответ
нет прямых противопоказаний к совместному применению указанных препаратов, БАД-ов, гомеопатических ...средств.
Наибольший интерес представляет вальдоксан. Его прием требует контроля (раз в 1-3 мес) печеночных показателей (б/х крови)., а также эглонил (контроль уровня пролактина в крови).