При ходьбе сильно болит левая нога
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста лечения беру толку никого ....У меня проблема со спиной не как не могу вылечить когда хожу постепенно болит левая нога голень с наружной стороны аж горит и ягодицы такоё ощущение как будто колят что мне делать и ещё прохладно в ягодицы
Здравствуйте. УЗИ сосудов нижних конечностей сделайте. Очно с результатами к флебологу
Здравствуйте! Вы обследовались? МРТ пояснично-крестцового отдела делали?
Чем уже лечились? Ночью эти ощущения есть?