Есть ли риск обшего наркоза?

Здравствуйте! Готовлюсь к операции по удалению кисты яичника, есть ли риск общего наркоза, если у меня блокада левой ножки Гиса? Мне 50 лет, присутствует тахикардия. .....,................... ......

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Вы делали УЗИ сердца после обнаружения блокады ЛНПГ? Аритмии нет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет органической патологии и заболеваний электрической проводящей системы сердца, то дополнительных рисков связанных с проведением общей анестезии для вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если только блокада левой ножки и тахикардия , то риск от наркоза не повышается. Но лучше сделать ЭХО кс перед операцией

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую выполнить ЭХОКГ перед оперативном вмешательством.
Если нет органической патологии, то рисков нет

Принятый ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?