Выделения при кок

Добрый день! Принимаю Кок Белара 3 месяца Пропусков таблеток не было, принимаю с перерывами в 7 дней. Все было хорошо, но с начала этой пачки выпила уже 4 таблетки (пью с понедельника) и со вчерашнего дня появились выделения слизистые как яичный белок с примесями крови. Это овуляция? Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, была на приёме 11 февраля , сказали шейка чистая, но точечная

Не было ли накануне полового акта??? Нет ли проблем с мочеиспусканием?

Принятый ответ

Здравствуйте! При приёме кок овуляции нет, он его подавляет. Эрозии нет? Стрессы, болезни были накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, Здравствуйте, стрессов не было, эрозий нет
Единственное что накануне был интенсивный ПА

Может быть связано с интенсивным половым актом и сосудик на шейке лопнулся и выходят такими выделениями. Пока наблюдайте. Мазок на цитологию не сдавали? Кольпоскопию не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, мазок сдавала все хорошо, кольпоскопию не делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, а почему присутствует слизь??

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные выделения могут быть связаны с наличием эрозии шейки матки? Когда в последний раз вас осматривали на кресле и проводили узи органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, 11 февраля была на приёме и сказали, что шейка чистая , но точечная. Эктопия есть

Скорее всего у вас покровила эктопия. Сдавали ли анализы онкоцитологию, проводили ли кольпоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, нет , анализы не назначали

В таком случае стоит сдать анализ мазка на онкоцитологию, пройти кольпоскопию. Не лишним будет пройти контроль узи органов малого таза. Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Овуляция при приеме КОК отсутствует при правильном приеме.
Выделения появились возможно после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Араксия, Здравствуйте, да, после акта на следующий день

Тогда связи с приемом КОК нет никакой.
Это контактные выделения, нужно смотреть шейку матку на кресле на предмет эктопии, эрозии, воспаления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Араксия, эктопия есть . Сказали шейка точечная

Тогда беспокоиться не о чем. Делать с ней ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стрессов сильных не было? Не болели?

Здравствуйте. Во время приёма кок овуляции нет. Может у вас был па накануне, или стресс?