Гемоглобин — вопрос №804607
Скажите пожалуйста, если гемоглобин 108. стоит принимать Сорбифер или это не самый критичный показатель? Просто у меня железодефицитная анемия, в последнее время головокружение и головная боль, сонливость, утомляемость быстрая, пошла в больницу сдала кровь, показал гемоглобин низковат ну и прописали.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!