Сухость в одном глазу

Здравствуйте, я давно ношу контактные линзы, н два года назад появилась сухость в одном глазу и на нижнем веке внутри небольшой нарост. В поликлинике сказали, что это синдром сухого глаза, но капли не помогают. После сна глаз очень красный и сухой. И этот сухой глаз стал больше размером, об этом мне уже говорят окружающие. Скажите, правильно ли был поставлен диагноз (может ли быть ссг на 1 глазу?) и почему он увеличился?

Здравствуйте. Сфотографируйте глаза, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку.
Если есть на руках заключения офтальмолога, также добавьте к фотографиям

Здравствуйте.
Нужно видеть ваши глаза и данные осмотра окулиста.
Загрузите все в облако и сюда ссылку пришлите