Киста сосудистых сплетений

6,5 месяцев. Занимаемся грудничковым плавинием. В 2 месяца обнаружили кисту сосудистых сплетений слева. Размера не помню. Жалоб нет. Замечаний от невролога тоже. Вопрос: можно ли нырять? Как проверить кисту, если родничок зарос?

Здравствуйте! Нырять можно; кисты сосудистых сплетницы это не патология; постепенно рассасываются самостоятельно к 1-1.5. Контролировать не нужно