СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста сосудистых сплетений

6,5 месяцев. Занимаемся грудничковым плавинием. В 2 месяца обнаружили кисту сосудистых сплетений слева. Размера не помню. Жалоб нет. Замечаний от невролога тоже. Вопрос: можно ли нырять? Как проверить кисту, если родничок зарос?

12 Марта 2022·Просмотров: 278·Ирина, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нырять можно; кисты сосудистых сплетницы это не патология; постепенно рассасываются самостоятельно к 1-1.5. Контролировать не нужно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.