Консультация гинеколога /

Как лечить цистит — вопрос №80558

Здравствуйте! Мне 19 лет, полгода до прошлого месяца у меня не было секса, в прошлом месяце была бурная половая жизнь, и после одного из актов я стала чувствовать боль при хождении в туалет, была кровь

Терапевт
Здравствуйте,Ирина! Сдайте обязательно мочу на общ анализ,общ анализ крови, УЗИ почек,мочевого пузыря,посетите гинеколога и уролога.
Клиент
Альфира, сейчас с того момента прошло 2 недели, боли исчезли, но появляется постоянное чувство, что мочевой пузырь не доконца опустошен, приходится бегать в туалет

Терапевт
...бакпосев мочи
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Вы уже получили какое рибудь лечение? Сейчас как? До сих пор боли? Чем предохраняетесь?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина! Симптомы прошли самостоятельно? Что то принимали? Сейчас жалобы есть?