Сирдалуд алкаголь
Принимаю сердалуд одну таблетку на ночь 2 мг.уже 10 дней.Можно ли в выходной выпить пиво 2-3 бутылочки.будет ли побочка какая нибудь?Так обычно на сердалуд реакция нулевая на счёт побочек,но хорошо помогает от грыжи позвоночника и невралгии.
Принятый ответ
Добрый день!
Лучше ограничиться 1-2 бутылками максимум,и сделать так чтобы между приемом алкоголя и таблеткой прошло побольше времени.
Наталmz сутки прошли полсле приёма последнего,этого времени хватит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нельзя. Препарат несовместим с алкоголем. При их взаимодействии может наблюдаться выраженное угнетение центральной нервной системы.
Алексей, Понял спасибо
Пожалуйста.