Коричневые выделения
Добрый день! 17 февраля начались месячные, закончились 21. 2 марта начались коричневые и чёрные выделения.сегодня 10 день, они не перестают идти. Цикл всегда был регулярный, проходит безболезненно. Есть результаты узи
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи
Галимат, прикрепила
Здравствуйте. Подскажите, не болели в последнем цикле? Не худели резко? Не было ли стресса?
И приложите узи
Ольга, нет, все было в норме. УЗИ прикрепила
Насколько обильные выделения? Или мажушие?
Наличие кисты в этом цикле может вызывать такие выделения.
Ольга, выделения не обильные, мажущие. Очень напрягает цвет, темно-коричневые, чёрные.
Принятый ответ
С текущими выделениями делать ничего не нужно. Следующая менструация может прийти с задержкой, т.к. по узи цикл ановуляторный.
Здравствуйте.После чего начались выделения?После нагрузки, полового акта, болезни, стресса?
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Вероятнее всего это гормональные нарушения.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны