Фиброз лёгких

Хотелось бы получить второе мнение на к-т органов брюшной полости так как впереди операцмя и наркоз. Может ли фиброз появиться после операции если 9 часов был наркоз. И можно ли делать операцтю если есть фиброз

Здравствуйте. После наркоза вряд ли образовался фиброз, чаще это последствия воспалений в лёгких. Для оперативного лечения это не является противопоказанием.