Консультация гинеколога /

Джес плюс, не останавливается менструация — вопрос №807354

Здравствуйте, пью джес плюс уже 4 месяц, в первый месяц эти дни шли 18 дней, потом 7 дней не было, восемь дней менструации, 13 дней не было, потом снова 3 дня менструации и пауза на 8 дней, и вот снова менструация с 7 февраля и до сих пор выделения кровянистые. Очень мешают, каждый день пью джес плюс с первых дней менструации в одно и тоже время, может стоит их прекратить? Или перейти на другие таблетки, так и прокладками не запасешься

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли . Это препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Кровотечение отмены менее обильное и менее продолжительное. Маленький процент прорывных кровотечений.