Лающий кашель
Ребенок редко но кашляет надрывисто будто в горле всё дерет.Ребенку 9 лет,в зимний период всегда мучает такой кашель,лечили и АБ и Пульмикортом и Беродуалом.Но что это может быть?При этом носом захлюпывает,но сказать что есть насморк не могу.
Добрый день
Кашель в любое время суток?
Анастасия, нет очень редкий
Принятый ответ
Я бы тогда его не лечила, а нос лечила бы :пить много, носик промывать 3 раза в день солевым раствором, в помещении должно быть влажно и прохладно, синупрет можно 2 др 1 др 3 раза6в день
Анастасия, спасибо ?
Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок для исключения аллергии, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА- для исключения микробной нагрузки. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.