Уточнить анализ хгч

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,сдала в центре кровь на хгч ,результат 6.38 Mme/ml, для небеременных значение от 0 до 15, в интернете же пишут что значения менее 5 считаются не беременными ,все что выше могут считаться ,могу ли я быть беременна при этом значении, задержки ещё нет, целесообразно дождаться задержки и пересдать анализ ,но интересует именно это значение беременность

Здравствуйте. Если референсы лаборатории от 0 до 15 при отсутствии беременности, значит вы не беременны