Консультация андролога /

Боль в области паха — вопрос №808105

Здравствуйте,мне 22 года,у меня иногда появляются боли в области паха и в нижней части живота.Хочу отметить,что у меня был варикоцеле с 2013 года,операцию сделал только 6 месяцев назад.Но боли как были,так и остались.До операции,если долго был в возбужденном состоянии(с девушкой)боль становилась очень сильной,сильная тянущая боль в паху,слабость и головная боль.Спасибо заранее за ваши ответы и помощь.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какой метод операции по поводу варикоцеле был выполнен? Вы делали УЗИ органов мошонки с допплерографией после операции?
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо вам большое за ответ,морально очень подавлен сейчас(Операцию делали методом прокалывания,нет после операции никаких узи не делал.
Это могут быть признаки грыжи паховой?Просто когда я убираю снег и долго хожу,то появляется боль,но она не такая,как та которую я описывал в том сообщении.
Уролог, Андролог
В таком случае, рекомендую повторить УЗИ в любом случае, раз после операции не было вообще контроля.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо исключать простатит.
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.