Светлый носогубный треугольник

Добрый день, мне 19 лет, девушка. На протяжении 8-9 лет как только появились проблемы (после первых менструаций) с сердцем , давлением, был замечен светлый носогубный треугольник в нормальном состоянии, при физ. нагрузках соответственно лицо краснело и его было еще сильнее видно. Я постоянно нахожусь под присмотром кардиолога и невролога, обследуюсь раз в полгода, у меня всд+гипертония+суженные сосуды, пролапс левого клапана (якобы говорят "у всех" он есть), раньше была тахикардия, но сейчас сердцебиение в норме. Так вот вопрос, мое состояние здоровья с каждым годом улучшается, в чем причина треугольника? Как можно вылечить внутренние проблемы? И к какому специалисту нужно обратится?

Это и есть проявления сужения сосудов. Кисти у вас не холодные? Можно принимать всеоружие и вобензим.

Аскорутин и вобэнзим