Консультация терапевта /

Анализ крови расшифровка — вопрос №808567

Здравствуйте дорогие врачи Скажите пожалуйста по анализу крови есть изменения, насколько они серьёзные? Сдавала потому что один день держалась температура и сильно тошнило почти неделю, по узи брюшной полости всё хорошо, только хр. холецистит, анализ на биохимию ещё не пришол результат

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, ничего страшного нет, признаки перенесенной вирусной инфекции, все хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Вита, скажите а норовирус может такие показатели давать.? Просто скорее всего меня ребёнок заразил принёс из садика, была тошнота сильная неделю и один день температура, поэтому я и пошла сдавать анализы

Терапевт, Функциональный диагност
Да, может
Клиент
Вита, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
Терапевт, Функциональный диагност
значит все нормально
Клиент
Вита, спасибо большое ещё раз
Терапевт
Здравствуйте. Все анализы в норме, не переживайте, пожалуйста. Возможно ранее переболела орви , это только выходит
Принятый ответ
Клиент
Фатима, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови вирусная инфекция, больше ничего нет
Если сейчас симптомов нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Анна, скажите а норовирус может такие показатели давать.? Просто скорее всего меня ребёнок заразил принёс из садика, была тошнота сильная неделю и один день температура, поэтому я и пошла сдавать анализы. Третий день уже нормально чувствую себя.
Терапевт, Кардиолог
Любая вирусная инфекция, в том числе и короновирусная может дать такие показатели
Поэтому для более точной диагностики нужно сдать антитела ig A и ig m
Клиент
Анна, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста!
Клиент
Анна, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
Терапевт, Кардиолог
При синдроме Жильбера - это нормальные показатели
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализ крови в целом хороший.
Есть незначительные отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Лечить это ни чем не нужно. Нормализуются самостоятельно.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Клиент
Алексей, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
С вашим заболеванием это вариант нормы.
Клиент
Алексей, спасибо большое ещё раз
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По результатам анализов признаки перенесённой вирусной инфекции, терапия не нужна, показатели со временем придут в норму
Принятый ответ
Клиент
Диана, спасибо большое
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста))
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции,