Анализ крови расшифровка
Здравствуйте дорогие врачи Скажите пожалуйста по анализу крови есть изменения, насколько они серьёзные? Сдавала потому что один день держалась температура и сильно тошнило почти неделю, по узи брюшной полости всё хорошо, только хр. холецистит, анализ на биохимию ещё не пришол результат
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, признаки перенесенной вирусной инфекции, все хорошо!
Вита, скажите а норовирус может такие показатели давать.? Просто скорее всего меня ребёнок заразил принёс из садика, была тошнота сильная неделю и один день температура, поэтому я и пошла сдавать анализы
Да, может
Вита, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
значит все нормально
Вита, спасибо большое ещё раз
Принятый ответ
Здравствуйте. Все анализы в норме, не переживайте, пожалуйста. Возможно ранее переболела орви , это только выходит
Фатима, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
По крови вирусная инфекция, больше ничего нет
Если сейчас симптомов нет, то лечение не требуется
Анна, скажите а норовирус может такие показатели давать.? Просто скорее всего меня ребёнок заразил принёс из садика, была тошнота сильная неделю и один день температура, поэтому я и пошла сдавать анализы. Третий день уже нормально чувствую себя.
Любая вирусная инфекция, в том числе и короновирусная может дать такие показатели
Поэтому для более точной диагностики нужно сдать антитела ig A и ig m
Анна, спасибо большое
Пожалуйста!
Анна, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
При синдроме Жильбера - это нормальные показатели
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови в целом хороший.
Есть незначительные отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Лечить это ни чем не нужно. Нормализуются самостоятельно.
Алексей, спасибо большое
Пожалуйста.
Алексей, пришла биохимия сейчас билирубин общий 23(норма 3,4-20.5), и прямой 9.2(норма <8.6),все остальные в норме показатели, но у меня синдром Жильбера
С вашим заболеванием это вариант нормы.
Алексей, спасибо большое ещё раз
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов признаки перенесённой вирусной инфекции, терапия не нужна, показатели со временем придут в норму
Диана, спасибо большое
Пожалуйста))
Добрый день! Это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции,