Сплю но высыпаюсь из за снов

Я принимаю ципралекс ближе к обеду хотя надо принимать с утра,но у меня не получается т.к я не могу встать (не выспалась),я поправилась на 20 кг,у меня болит то там то здесь. Сон не крепкий,вроде засыпаю после валерьянки или мелаксена но всю ночь сняться сны и на утро я уставшая

Здравствуйте, при избыточном весе сон может значительно нарушаться при остановках дыхания во сне, когда просвет ротоглотки регулярно перекрывается, что нарушает структуру сна, стадии сна, и приводит к гипоксии. Необходимо пройти обследование респираторный мониторинг для уточнения характера дыхания во сне. При этом состоянии большинство снотворных и нейролептиков противопоказаны, так как вы можете не проснуться.