Головокружение и температура
Добрый день! Двое суток беспокоит сильная слабость, головокружение, шум в ушах, озноб. Температура в первые сутки 37,6, на вторые 38,5. В данный момент ее нет, но головокружение и шум в ушах остались.
Принятый ответ
Ксения, добрый день! Вы сколько дней считаете себя больной?
Анастасия, сегодня третий день
Какова вероятность ковида? И сколько Вам лет? Вот такие сосудистые КРИЗЫ для течения ковида характерны
Анастасия, 38 лет. В октябре болела сильно, ПЦР отрицательный, но лечили как от ковида. Потом были нарушения сна, общая слабость, обострились боли в позвоночнике прошла курс лечения, витамины принимала, полегчало. Сейчас больше никаких признаков, насморка, боли в горле, кашля и т.д.
Ксения, все три дня температура?
Анастасия, на ночь вчера выпила нимесил, температура как упала, так по настоящее время пока и нет.
Давление мерили?
Анастасия, да, 98/71 сегодня, вчера 102/76
А Ваше нормальное давление какое.... Выпить крепкий сладкий чай, съесть что-то солёное
Анастасия, это в принципе мое нормальное давление. С началом заболевания стараюсь принимать побольше питья, чай с медом и лимоном, завариваю чай с шиповником.
Ксюша, всё правильно... Плохо ещё из_за температуры, головокружение тоже как общемозговая симптоматика
Принятый ответ
Здравствуйте!Сдавали анализ на короновирусную инфекцию ?
Нонна, нет, никуда не обращалась пока.
Узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий ,противовирусный препарат обязательно т осельтамивир 75 -2 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данное состояние обусловлено интоксикацией - повышение температуры тела может давать и слабость сильнейшую, и озноб, и шум в ушах. Вам нужно вызвать на дом терапевта, чтобы Вас послушали, если нужно мазок ПЦР возьмут на ковид. Больше пейте теплое, лежите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваша симптоматика обусловлена интоксикацией.Вероятнее всего,вы болеете ковидом. Вам следует вызвать врача на дом для назначения лечения.