Стул после удаления аппендицита
8 марта 2022 удалили ребенку аппендикс, после операции стул был нормальный, с 11 марта стула нет, живот не болит, ничего не беспокоит. Питается по диете и немного. Нужно ли дать слабительное или нет ?
Здравствуйте! Возраст ребенка скажите.
Можно дать выпить 1 ст.ложку сериального вазелинового масла для приема внутрь во время еды . По необходимости повторять в течении недели.
Елена, спасибо
Здравствуйте.Такое состояние желудочно кишечного тракта вполне может быть.Рекомендую таблетированное средство гутталакс на ночь.можно незаметно дать ребёнку. нужно время чтоб восстановилась микрофлора.
Анна, спасибо