Можно ли делать укол имуно глобулина?
Добрый вечер, были беременности с высоким титром антител, роды прошли путем кесарево сечения. Спустя несколько лет произошел выкидыш, есть ли смысл колоть имуно глобулин? Будет ли укол этого препарата полезен?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно необходимо, если у мужа резус положительный.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет , введение препарата оправдано при первой беременности, при отсутствии антител
У вас уже имеются антитела в крови
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Иммуноглобулин выводится при первой беременности, у Вас уже антитела в крови есть, поэтому иммуноглобулин колоть бессмысленно
Принятый ответ
Ксения, добрый день! Вы сейчас беременны?
Нет, был выкидыш примерно 24 часа назад
Тогда обязательно надо сделать
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, иммуноглобуллин необходимо ввести обязательно для профилактики конфликта в последующих беременностях
Здравствуйте.
Я правильно поняла, у Вас в предыдущие беременности были высокие антирезусные антитела? Какой титр был не помните?
Здравствуйте, да ,можно сделать укол иммуноглобулина,для предотвращения резус конфликта при последующих беременностях
Здравствуйте. Есть конечно смысл вводить антитела