Хочу понять что мне делать

Здравствуйте очень охота мне понять что мне делать У меня двое детей муж можешь не работает уже три года То бишь держит держу я держу его рядом с тобой Потому что дети живём мы на детские пособия он не работает всё время так конечно не идеальная домохозяйка но всё время постоянно он мне об этом напоминает постоянно что я хреновая домохозяйка насчёт матери конечно не говорит что я плохая потому что я знаю что я нормальная мать для детей Но единственное мне последнее время вообще неохота с ним ничего не секса Ничего просто мне вообще иногда кажется что мне проще быть одной с детьми чем с ним вместе потому что для меня он как ещё одна обуза что мне вообще делать?

Здравствуйте!

Вам нужно разобраться и понять что вы хотите. И на сколько и почему дорожите этим человеком.