Слабость , головные боли , покалывания в сердце
Здравствуйте ! Сделала экг . В последнее время чувствую сильную слабость , головные боли , иногда колит в области сердца .В январе перенесла ковид в легкой степени . Помогите расшифровать .Заранее спасибо. Заключение Синусовый ритм с ЧСС 68-73 уд/мин. Нормальное положение ЭОС. Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости. Незначительное нарушение процессов реполяризации по нижней стенке левого желудочка.
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию ЭКГ в норме, без патологических изменений!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг описаны особенности проводящей системы сердца функционального характера. Грубо говоря вариант нормы. Но поскольку есть жалобы рекомендую дополнительно пройти узи сердца.
Алексей, на эхо записана . Просто возраст молодой , 35 лет . Поэтому , переживаю .
А вы не переживайте. Кардиологической проблемы вероятно нет, но обследоваться нужно чтобы быть уверенными наверняка.
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы. Переживать не стоит
Рекомендую выполнить ЭХОКГ
Принятый ответ
Здравствуйте по описанию ЭКГ это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, без патологических изменений.