Подозрения на атаксию

Шаткая походка, как говорят Печатающая походка, слабость в ногах, с легка пошатывает, порой головные боли, высокое давление, бывает не часто трясётся левая рука! Какой дозировкой и сколько раз в день делать уколы МЕКСИДОЛ?

Здравствуйте. Нужно сделать мрт головного мозга для исключения мозжечковой атаксии . Не знаю чем поможет мексидол , не советую этот препарат. Для начала нужно установить верный диагноз и понять причину проблему