Ребенку назначили цефазолин, стрептококи, ьоль в ноге, именно в суставе, коленном
Как облегчить или чем заменить цефазолин, 8 лет ребёнку . Назначили бактериофаг, но препарат невозможно найти. Решили колоть антибиотиком. После первого укола у ребёнка истерика от боли. Чем заменить?
Доброе утро. Какая клиника? Почему выбран инъекционный способ введения?
Марианна, можно заменить антибиотик из этой же группы, но в сиропе или таблетки- Супракс.
Поговорите со своим педиатром, все это решаемо