Прозрачный белый налет на половом члене

Раз в сутки при постоянной гигиене появляется налет прозрачно белый на половом члене. При мытье скатывается. Есть неприятные ощущения при мочеиспускании.(не всегда) сдал анализ мокроты из за длительного кашля обнаружили кадит.(анализ прикрепил) может ли это означать молочницу? У меня в горле есть грибки Кандида какова вероятность что на члене тотже грибок? Пробовал мазать клотримазолом налет проходит действительно но появляется после преращения применения клотримазола гдето через двое суток.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, так это молочница или нет?

Да, похоже на кандидозный баланопостит.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую крем-гель Баланекс 2 раза в сутки 10 дней.Будьте здоровы!