Ребёнок постоянно хочет спать

Здравствуйте. Девочка, 7 лет все время хочет спать. Говорит, что чувствует усталость. На уроках спит, на стуле засыпает и в машине. Ночью ложится не поздно. Что проверить? Какие анализы нужно сдать?

Добрый вечер! У Вашей дочери синдром хронической усталости на фоне вегетативной дисфункции. Желательно очная консультация невролога, эндокринолога !Также сдать кровь на гормоны ТТГ, Т4 , Т3, также желательно измерения АД в течении 10 дней!