Что за сыпь на лице

Врач сказала аллергия,сыпь только на голове,щечках и ушках.врач прописала капли финистил и финистил гель,принимаем 2 день улучшений нет ,мы на искусственном вскармливание ,на 1 месяц 8 дней.что это может быть

Здравствуйте. М. б и аллергия, и акне новорожденных, и потница. Пребиотик давайте. Фенистил заменить на супрастин 1/4 табл. Т. к фенистил накапливается медленно. Нужна фотография