Тиреотоксикоз принимаю тирозол т4св. снизился до 11,1, а т4св. высокий 15,7 ттг-0,что это значит и что делать?
Тиреотоксикоз больше года, антитела к ТТГ 34, принимаю тирозол, на 5 мг держатся гормоны около месяца, потом начинают расти. Предлагает врач радийод, последние анализы ттг-0, т4св.- 11,1, т4св. Т3-15,7
Здравствуйте. Антитела довольно высокие. Селен принимаете? есть доказательная база для селена и антител при тиреотоксикозе. если в динамике антитела высокие, то рекомендовано радикальное лечение - операция или радиойод.