Задержка месячных

26.02 порвался презерватив,на следующий день выпила экскапел,месячные должны быть 16.03 , Сегодня уже 20.3, четвертый день задержка,сделала тест на беременность, отрицательный. Никаких выделений не было, вопрос в том , возможна ли беременность?

Добрый день! После приема эскапела у Вас были кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, нет,выделений вообще никаких не было

После приема препаратов ЭК возникают нарушения цикла и появляются функциональные кисты яичников, которые дают задержки менструации. Сделайте узи матки и придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, на сколько это критично ?

Это не критично, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, поняла, спасибо большое что уделили время

Обращайтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, вот последний вопрос, когда ждать месячные,какой крайний срок чтоб бить тревогу

Принятый ответ

Александра, на этот вопрос можно ответить только после узи