Задержка месячных
26.02 порвался презерватив,на следующий день выпила экскапел,месячные должны быть 16.03 , Сегодня уже 20.3, четвертый день задержка,сделала тест на беременность, отрицательный. Никаких выделений не было, вопрос в том , возможна ли беременность?
Добрый день! После приема эскапела у Вас были кровянистые выделения?
Илона, нет,выделений вообще никаких не было
После приема препаратов ЭК возникают нарушения цикла и появляются функциональные кисты яичников, которые дают задержки менструации. Сделайте узи матки и придатков
Илона, на сколько это критично ?
Это не критично, не переживайте
Илона, поняла, спасибо большое что уделили время
Обращайтесь)
Илона, вот последний вопрос, когда ждать месячные,какой крайний срок чтоб бить тревогу
Принятый ответ
Александра, на этот вопрос можно ответить только после узи