Крупные зубы маленькая челюсть
Помогите пожалуйста. У нас была скученность четырех передних резцов нижней челюсти, которые уже поменялись. Мы пошли к ортодонту и он посоветовал удалить молочный клык. Мы так и сделали. Действительно ряд выровнялся, но теперь совсем нет места клыку. А второй вот вот выпадет. Что же делать?вырывать следующий зуб за клыком?
Здравствуйте, прикрепите обзорный снимок (оптг), вы ведь делали его перед приемом у ортодонта и удалением зуба?