Тонус матки — вопрос №814880
Здравствуйте!Беременность 10-11 недель.Обычно бывают слизистые выделения иногда густоватые. Последние два дня,1-2р.в день бывают густоватые с коричневатым оттенком. Постоянно их нет. Ходила сегодня на узи:сдв 73,2мм;ктр 38,7мм;чсс 172;желточный мешочек 4,4мм;желтое тело 15мм. Отслоек,гематом нет,доктор сказала есть тонус.Во время планирования принимала Дюфастон,с 16-25 день цикла,более не пила,возможно на нем забеременела.До этого пытались 2 года не получалось. Ранее беременностей не было. Узистка сказала нужно наверное принимать Дюфастон. Я боюсь,стоит ли,если столько уже времени прошло без него и вроде все благополучно было. Начала принимать магний в6,но шпа и свечи папаверин. Боли не беспокоят,иногда тянет живот,быстро проходит. В основном соблюдаю покой. Подскажите пожалуйста,как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!