Прием препарата перед операцией — вопрос №814996
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки (4 года) операция во вторник по исправлению косоглазия, я ей сейчас даю курсом Форлакс от запоров, сегодня в обед дала получается крайний раз, может ли этот препарат как то негативно взаимодействовать с наркозом и можно ли его дать завтра ещё раз накануне перед операцией получается?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!