В последнее время теряюсь в реальности и не могу связать слова по логической цепочке. тревога, вспышки гнева и сильнейшая дрожь во время испытуемого стресса.
Добрый день, мне 16 лет, в последние два-три года я на нервах и могу резко дергаться во время "приступа", сильная тревога, загоняюсь по пустякам и испытываю сильное чувство, что за мной кто-то следит или подслушивает мои разговоры. думаю что все мои друзья и родные предатели и могут в любой момент уйти. хотя сама понимаю что 3то не так. боязнь людей, чувство вины, желание уйти на тот свет, приступы тошноты и головокружение. часто идет кровь из носа. сильно путаюсь в словах и движениях. хочу сказать одно, а выходит совсем другое или я издаю непонятный звук. боюсь что у меня серьезная болезнь. помогите пожалуйста
Здравствуйте, Вам необходима консультация психиатра.
Ещё необходимо сдать общий анализ крови и ферритин, гормоны щитовидной железы ттг, т4 свободный, т3, антитела к тпо с последующей понсультацией терапевта и эндокриролога.